Главная arrow Работа в Интернете
Работа в Интернете
Начало личного дела
Начало организации своего личного дела, бизнеса, всегда происходит постепенно. И уж в этом вопросе вы должны быть хорошо подкованными и информированы. Разного рода информации на данный момент времени имеется более чем предостаточно, именно поэтому так важно изучать такие тонкости максимально грамотно. 
Подробнее...
 
Готовясь к собеседованию
Для многих соискателей собеседование является тяжелым испытанием. Если резюме перед передачей будущему работодателю можно несколько раз переправить, откорректировать и сделать практически идеальным, то встреча с сотрудником компании может вызвать у соискателя сомнения в своем профессионализме.
Подробнее...
 
Работника в фармацевтике
Большинству людей хотелось бы в этой жизни найти для себя идеальную работу, которая доставляла большое количеств удовольствия, а также давала возможность самым полноценным образом заработать денежные средства. Финансовая сторона вопроса на данный момент времени важна всем и всегда. Именно поэтому за нее стали все так ухватываться и бороться. 
Подробнее...
 
Вакансия промоутер. Будь активен, и все получится
Студенческие годы сопряжены не только с радостью новых открытий и интересными знакомствами, но и с множеством бытовых и учебных проблем. Одним из наиболее насущных вопросов для большинства учащихся ВУЗов является постоянная и катастрофическая нехватка денег. Причиной тому служит более чем скромная стипендия, нерегулярность родительской финансовой помощи и отсутствие дополнительных источников дохода.
Подробнее...
 
Критерии успешного поиска работы

Купить надувные кровати  можно как в интернет-магазинах, так и в обычных гипермаркетах. А вот если вы хотите устроиться на работу, следует учесть, что хорошо написанное резюме, имеющийся опыт работы, навыки приобретают здесь огромное значение, но, с другой стороны, не являются панацеей. Практика показывает, что существуют некоторые правила для успешного трудоустройства, определяющие успех соискателя при получении рабочего места вашей мечты.

Если вы прилагаете всевозможные усилия, совершаете огромное количество попыток, но не знаете, как найти такую работу, не стоит отчаиваться. Высокие компетенции и опыт работы – это преимущество, которое есть не только у вас, к сожалению. Более того, нужно обратить особое внимание на несколько правил, которые помогут вам при трудоустройстве.

Итак, первый критерий – честность и искренность. Многие говорят, что лгать в резюме нельзя, и это не зря. Если бы можно было построить успешную карьеру на вранье, многие бы использовали именно этот инструмент. Но практика показывает, что такое поведение дает противоположный результат.

Второй критерий – наблюдательность. Интервью с возможным работодателем – не только реальный шанс проявить себя, это еще и шанс получить очень ценную информацию. Поэтому, придя на него, не стоит зацикливаться только на том, чтобы рассказать о себе. Ваша задача – как можно больше узнать о компании, куда вы пришли, и отметить факторы, имеющие ключевое значение именно для вас.

Третий критерий – сотрудничество с «конкурентами». Будучи в процессе поиска работы, не нужно быть вражески настроенным по отношению к другим соискателям. Каждый человек имеет свои предпочтения и интересы, зачастую не пересекающиеся с вашими параметрами выбора работы. Но, с другой стороны, общаясь с коллегами, вы можете не просто расширить свои поиски, но и получить какие-то интересные рекомендации.

Многим соискателям кажется, что если  отправить резюме на большее количество вакансий, они тем самым увеличивают шансы найти работу мечты. Но в реальной жизни происходит немного по-другому.

Кроме того, согласно статистике, на сегодняшний день 7 из 10 соискателей предпочитают искать работу с помощью интернета. Преимуществ в таком способе уйма.  Например, есть возможность отслеживать новые вакансии в режиме реального времени и моментально реагировать на них, а также возможность просматривать большие объемы новой информации.