Ваш опыт
Поиск работы для студентов
Работа, работа, работа. Вроде бы везде столько предложений с вакансиями, но при поиске понимаешь то, что толкового то очень мало, да и график там не всегда удобный и подходящий. Поэтому обычно процесс поиска работы затягивается на очень долгие сроки. 
Подробнее...
 
Идеальный менеджер по продажам XXI века
Image
Менеджеры по продажам – самая востребованная позиция практически в каждой компании, независимо от того, как она будет называться. Смысл остаётся тем же: эти люди «добывают» клиентов и приносят компании деньги. Эксперты агентства рекрутинга «Люди дела»директор Елена КИСЕЛЁВА и консультант по подбору персонала Татьяна КОЛПАКОВА – проанализировали, какие же компетенции важны для «продажника» сегодня, чего ждут работодатели от кандидатов, размещая вакансии в агентствах.



Кто он, настолько востребованный «идеальный менеджер по продажам»? В текущей ситуации на рынке труда мы наблюдаем тенденцию высокого спроса на этих специалистов. За 2012 год в портфеле нашей компании 33% вакансий занимают специалисты по продажам (это при том, что мы занимаемся подбором специалистов разного профиля). По статистике различных работных сайтов и данных рекрутинговых компаний, прирост вакансий в сфере продаж за июль, август наибольший. Причины открытия вакансий по большей части связаны с расширением бизнеса (90%): открытием филиалов, освоением новых территорий. И лишь 10% – по причине замены работающего сотрудника.


Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 7 - 12 из 13