Главная arrow Вакансии
Вакансии
Как рекрутеру найти общий язык с заказчиком вакансии?
Наверное, каждому опытному HR знакома следующая картина. Возникает новая вакансия в таком-то подразделении. Вы запрашиваете у руководителя, - заказчика вакансии, требования к кандидатам. И в ответ получаете либо что-то невразумительное, либо заявление в стиле: «Вы в этом разбираетесь, сами и решайте». 
Подробнее...
 
равильный подход к поиску работы
Если у молодого человека есть желание работать по выбранной специальности, но его не взяли раз, другой — не нужно отчаиваться. Если профессия вам по душе, если вы, действительно, учились, а не просто числились в ВУЗе, то шансы найти работу достаточно велики. Как же подступиться к поиску работы?
Подробнее...
 
интересные вакансии в Химках

По сравнению с Москвой, ситуация с трудоустройством в городском округе Химки выглядит более проблематично. Устроиться на постоянную работу с высокой стабильной зарплатой довольно не просто. Это обусловлено высокой конкуренцией среди потенциальных работников.

Подробнее...
 
Менеджер по закупкам
Число вакансий в сфере закупок в течение 2012 года выросло на 131%. Заметнее всего выросло число вакансий для закупщиков автомобилей и запчастей, сырья, ГСМ, а также в сфере услуг b2b и металлопрокате: в этих сферах в декабре было размещено в 4 раза больше вакансий для закупщиков, чем в январе.

Самый большой конкурс на вакансию наблюдается среди закупщиков ювелирных изделий (19,4 резюме на одну вакансию) и спортивных товаров (17,2 резюме на одну вакансию). На одну вакансию закупщика в сфере табачной продукции претендует в среднем 14,7 соискателей.

 
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 8 из 16