Стиль
Виды интервью/собеседований
Существуют различные виды интервью, в которых вы можете участвовать при поиске работы. Ниже, мы рассказываем об основных видах интервью и даем советы как их лучше пройти.
Подробнее...
 
Как одеться на собеседование мужчине
Рекомендации мужчинам по поводу того, что надеть на собеседование, мало изменились за последнее время. На самом деле, они практически одинаковы для тех, кто претендует на должность начального уровня или на более высокую должность. Разница в том, что от кандидатов, претендующих на начальную должность, не требуется большого разнообразия дорогой и качественной одежды. На второе или третье собеседование новоиспеченный выпускник может прийти в одном и том же костюме, поменяв рубашку и галстук; человеку, претендующему на руководящую должность или должность более высокого уровня, такое непозволительно.
Подробнее...
 
Подводные камни собеседования
Мастерство кандидатов растет как в написании резюме, так и в прохождении собеседований. Преимущество получают те, кто приходит на собеседование с придуманными «правильными» ответами на возможные вопросы и отрепетированной ролью. Но hr-менеджеры придумывают все новые и новые «сюрпризы», цель которых – увидеть истинное лицо кандидата. Какие виды провокаций бывают? 
Подробнее...