Главная arrow Идеи Биснеса arrow Для студентов - головастиков. Из личного опыта.
Для студентов - головастиков. Из личного опыта.

Много людей говорят как заработать деньги, но не всегда это где-то работало.

О себе: Иногородний студент. Судьба зажала в вилку выбора или "грузчик" или "работа головой".Выбрал...

Теперь концепция:

В институте, где вы учитесь скорее всего есть точно такая же специальность как и ваша, но заочного обучения. Как учатся заочники объяснять не нужно их интересует только сумма.

Первый подводный камень: для того чтоб бизнес приносил действительно хорошие деньги необходимо делать ВСЕ. Знать все их предметы и делать все их работы. Тогда они не будут бегать по городу и искать разных людей для выполнения разных работ.

Второй камень: лучше всего работать в общежитиях. Там много головастиков. денег им нужно не много.

Третий:Затраты: в начале кажется что это все не выгодно, но уже на следующий год у вас повторится где-то 60% вариантов.Следовательно каждый год делаете меньше, а зарабатываете больше.

Четвертый: Репутация главное : не дерите с клиентов деньги. Заставьте их довериться и постепенно повышайте цены.

Одна сессия должна стоить не более 50 долларов, тогда преподаватели вам не конкуренты и искать других смысла нет.Диплом - 150-200$ Диссертация - 500.

Не бойтесь учиться, покупайте много книг, используйте интернет.

Обязателен стационарный телефон.

Последний момент: каждый из этих людей где-то работает. Завершая обучение в институте (ПОВЕРЬТЕ МНЕ) вы сразу получаете репутацию человека, который может и умеет делать деньги. Любая фирма, возьмет вас на работу и сразу даст МЕНЕДЖЕРА, если получит пару звонков от ваших клиентов.

ФИНАЛ: Я приехал в одессу 6 лет назад без имени и связей. Теперь у меня хорошая работа, плюс 130 постоянных клиентов и механизм, состоящий из студентов, который приносит чистой прибыли 2000 долларов в семестр.

Делайте ваш бизнес.
Успехов! Если получится - с вас пиво!



 
« Пред.   След. »