Главная arrow Идеи Биснеса arrow Минимум вложений, максимум возможностей. Инновация
Минимум вложений, максимум возможностей. Инновация
Здравствуйте!
В прошлом году, когда мы с женой затеяли ремонт, перед нами возникло несколько задач, которые было достаточно трудно решить.
Начну с того, что имея достаточно ограниченный бюджет, мы, тем не менее, имели глобальные планы. Наверное, как и любой человек, который хочет превратить свою квартиру в предмет белой зависти друзей и знакомых. Нас отличало лишь то, что дизайнера мы себе позволить не могли. Однако при желании всегда можно найти решение, и мы его тоже нашли.

А помог нам в этом абсолютно новый материал, который можно превосходно использовать для декора. Материал этот представляет собой тоненькую пленку на бумажной основе, который можно распечатать, имея лишь лазерный принтер, предварительно нанеся рисунок. Мы купили немного этого материала, к которому нам бесплатно подарили множество рисунков для трафарета.
После этого дело оставалось за малым – включить фантазию.

Мы решили, что сделаем ремонт в нейтральном стиле, а цветовые акценты расставим при помощи нашей чудо-пленки. Для начала, стены мы оклеили очень гладкими шелковыми обоями, на которые превосходно наносился рисунок. В инструкции этого нет, но мы с женой сами придумали новый вид декора. Для начала, мы увеличили масштаб рисунка, распечатав его по частям и после этого нанеся на стену. Теперь на кухне у нас над полкой и на ней сидит пара черных кошек. После этого тот же рисунок мы продублировали и на кухонном сервизе.
Чашки за основу были взяты белые, а кошки на них черные. Получилось потрясающе.

С помощью все того же хитрого способа масштабирования мы перенесли изображение дерева на стену нашей комнаты. Так как общие тона комнаты нейтральные, то дерево малинового цвета стало потрясающим цветовым пятном. И самое приятное, что ни у кого из наших друзей нет такого. А мы собой очень гордимся.
Всем, кто делает ремонт своими силами, я хочу сказать, что не важно, сколько у вас денег в бюджете. Главное – это ваше отношение к жизни. Привнесите в нее капельку творчества, и тогда она заиграет новыми красками.

После окончания ремонта, мы с женой думали где еще можно применить этот материал. И были приятно удивлены, что он подходит для декора любой гладкой поверхности, будь то мебель, бытовая техника, сотовые телефоны, бижутерия!! Даже пробовали наносить изображения на цветы и на ногти))
Удачи Вам и творческих успехов.
Если у Вас возникли вопросы, то с удовольствием на них отвечу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Читать комментарии
 
« Пред.   След. »