Главная arrow Идеи Биснеса arrow деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Делать деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Автор бизнес идеи: Зенова Марина
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Если Вы задумались о собственном бизнесе, но не знаете с чего начать и Вам понадобилась некая необычная, эксклюзивная бизнес идея, то я точно смогу Вам помочь!
Перед вами стоит несколько вопросов:
• Спрос - (насколько мой товар будет пользоваться спросом?)
• Реализация - (кому продавать и как стать первым в своём регионе?)
• Конкуренция - (не будут ли мешать конкуренты, много ли их?)
• Прибыль - (Как много усилий и средств мне потребуется в начале, и как скоро я начну получать прибыль).
Хочу предложить вам бизнес на воздухе. Да -да, Вы правильно всё поняли, Предлагаю зарабатывать деньги продавая воздух! Помните, совсем недавно, когда начали торговать бутылированной водой, мы думали, что это чья то- странная причуда, кто же будет покупать воду, когда она есть в каждом доме и совершенно чистая, когда можно попить совершенно бесплатно даже не кипячённую, где угодно, в кафе, на вокзале, прямо из-под крана?
Сегодня Человечество наконец задумалось над качеством вдыхаемого воздуха, ведь воздуха мы потребляем гораздо больше, чем пищи и воды.
Пришло время, когда почти не осталось уже и чистого, незаражённого бактериями, вирусами, плесневыми грибками, по настоящему- свежего воздуха. Особенно в закрытых помещениях, в офисе, где полно вирусов, микроорганизмов, разных приятных и неприятных запахов. В автомобиле, когда сидя в пробке вы дышите выхлопными газами, табачным дымом, своим, или когда курят ваши попутчики, в общественном транспорте, в поликлинике, где кто - то обязательно кашляет, чихает или просто выдыхает в воздух вирусы гриппа или того хуже туберкулёза!
Не так давно, переболев гриппом, я узнала об одном поистине волшебном аппарате, выпускаемым в США, этот аппарат очищающий воздух отличается от других воздухоочистителей тем, что у него совершенно нет фильтра! И он не просто чистит воздух от пыли, он уничтожает на 99,9% все вредные вирусы, бактерии и химические соединения, такие, как формальдегид и др. пыльцу растений, неприятные запахи, в том числе запах табачного дыма, шерсть домашних животных, в общем, все аллергены и вредные вещества, которые мешают дышать свободно! С его помощью можно, например избавиться от неприятного запаха из обуви, очистить от запаха табачного дыма одежду после посещения накуренных помещений, без стирки!
Сейчас я сотрудничаю с американской фирмой, которая выпускает эти системы очистки воздуха, и продаю эти аппараты, помогаю людям справляться с проблемами загрязнённого воздуха и зарабатываю на этом бо-ольшие деньги! Рынок огромен!!! Поверьте, очень скоро, такие аппараты будут в каждом доме, в каждой квартире, как сейчас у всех есть телевизоры или фильтры для очистки воды!
Мне сейчас как никогда нужны партнёры по бизнесу в разных регионах страны! В разных больших и маленьких городах, посёлках, есть люди, нуждающиеся в чистом незаражённом, свежем воздухе! Если вы заинтересовались, тогда пишите Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ,я пришлю вам описание бизнеса, и вы так же сможете работать на себя, а не на дядю, помогая людям решать их проблемы с воздухом и зарабатывая на этом немалые деньги! Делать деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Если Вы хотите зарабатывать, тогда эта идея для вас! В любом городе, регионе, нужна Ваша помощь людям, страдающим аллергией. Людям, которые сделали ремонт в квартире и не могут избавиться от запаха ремонта. Людям, купившим новую мебель, магазинам, торгующим этой мебелью, и т.д. и т. п. Повторяю, рынок сбыта неограничен, эта ниша на рынке ещё практически не занята, Вы можете стать первым в своём городе, регионе и зарабатывать 5000-15000$ в месяц, не задумываясь о конкуренции!
Вот такая эксклюзивная, новая бизнес идея! Пишите, отвечу на все вопросы. Мой e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Читать комментарии
 
След. »