Главная arrow Резюме arrow РЕЗЮМЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЕЙСТВИЯ
РЕЗЮМЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Для начала определитесь...

1. Чего вы хотите? Сформулируйте свое желание простым языком и подайте заявку в свое подсознание. Запишите свое желание. Повторяйте его про себя, предпочтительно перед сном. Ваше подсознание продемонстрирует свою безграничную силу и направит вас к тем людям, в те места и обстоятельства, которые приведут вас к осуществлению ваших мечтаний.

2. Ищите благоприятные возможности там, где другие видят только трудности и невозможности. Ищите возможности в любом препятствии. Если вы верите в то, что всякая трудная ситуация содержит в себе полезный урок для вас, и учитесь чему-то, это ускорит ваше продвижение к успеху.

3. Всегда доверяйте своей интуиции. Чтобы научиться слышать голос интуиции и следовать ему, регулярно - по меньшей мере дважды в день - практикуйте "установление контакта". Расслабьтесь и настройтесь на свои внутренние ощущения. Просите помощи и наставлений, когда нуждаетесь в этом, и слушайте ответы, которые могут приходить в разных формах: в виде слов, образов или чувств, изнутри вас или из внешнего мира

 
« Пред.   След. »