Главная arrow Каталог компаний arrow Любимая работа
Любимая работа
Приятельский тон, туча смайликов и полное отсутствие представлений о русской грамматике в обычной письменной речи - а все это может легко отпугнуть работодателя и даже намного быстрее, чем вы успеете ему показать свой диплом, например из Гарварда.
Поэтому детей с детства проучивают правильно писать и правильно общаться с взрослыми. В Англии этим занимаются няни и гувернантки. Сейчас няня из Англии Киев  стоит довольно дорого, но это того стоит. Ваш малыш с детства усвоит как можно себя вести, а как ни за что нельзя. К тому же он получит еще много полезных знаний и навыков, нужных в его возрасте и даже ценных на всю жизнь. 
Например, к вам приходит на обычное собеседование совсем молодой специалист с довольно хорошим образованием и даже манерами, и вы решаете, что именно он вам идеально подходит, и вы присылаете ему стандартное письмо с подтверждением о его принятии на работу, а вот он вам отвечает на стандартном Интернет-сленге, а также украшая письмо различными смайлами и кучей восклицательных знаков. И вот что с ним вам теперь делать? Обычно большинство работодателей все же решают, что лучше не брать такого сотрудника.
Специалисты часто жалуются, что такое все же происходит чаще при общении с таким соискателем, например по электронной почте, или же SMS или через различные социальные сети. И ведь это довольно серьезная проблема. Поэтому многие выпускники и даже студенты могут вполне лишиться должности просто из-за того, что обычные работодатели вполне сочтут их довольно безответственными и совершенно несерьезными.
 
« Пред.   След. »