Главная
В поисках новой работы.
Итак, Вы сейчас находитесь между двумя этапами работы: старой и новой. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы не упустить зря драгоценное время!
Не паникуйте и не впадайте в депрессию. Смена рода деятельности пойдет только на пользу. Приведите себя в порядок, отдохните пару дней, сделайте то, что давно откладывали. И знайте – впереди зарплата выше и работа лучше!

Не критикуйте и не жалуйтесь на предыдущее место работы, тем более возможным работодателям. Мало людей сможет понять всю картину событий, которые происходили там. 
Перепишите заново свое резюме. Ведь со времен последнего его написания прошло время. У Вас появились новые биографические данные, возможно, новые навыки, качества, цели. 
Воспользуйтесь ресурсами Интернет, чтобы найти полезные статьи, уроки, информацию о новых вакансиях, проектах. Связывайтесь и договаривайтесь о встречах с работодателями. 
Займитесь своим образованием, самообразованием, любимым делом. Относительно учебы, это может быть: курсы, дистанционное образова
Не будьте слишком напористы и навязчивы при общении с рекрутерами и HR-менеджерами. Такое Ваше поведение произведет только негативное впечатление. 
Не затягивайте с поисками новой работы. Помните о цене времени. Назначьте цену и себе (то есть зарплату) заранее. Выбирайте среднюю цену специалиста вашего уровня и добавьте к ней 5-10%.
 
« Пред.   След. »