Главная
Как заработать первый миллион
Оглавление
Как заработать первый миллион
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17
Страница 18
Страница 19
Страница 20
Страница 21
Страница 22
Страница 23
Страница 24
Страница 25
Страница 26
Страница 27
Страница 28
Страница 29
Страница 30
Страница 31
Страница 32
Страница 33
Страница 34
Страница 35
Страница 36
Страница 37
Страница 38
Страница 39
Страница 40
Страница 41
Страница 42
Страница 43
Страница 44
Страница 45
Страница 46
Страница 47
Страница 48
Страница 49
Страница 50
Страница 51
Страница 52
Страница 53
Страница 54
Страница 55
Страница 56
Страница 57
Страница 58
Страница 59
Страница 60
Страница 61
Страница 62
Страница 63
Страница 64
Страница 65
Страница 66
Страница 67
Страница 68
Страница 69
Страница 70
Страница 71
Страница 72
Страница 73
Страница 74
Страница 75
Страница 76
Страница 77
Страница 78
Страница 79
Страница 80
Страница 81
Страница 82
Страница 83
Страница 84
Страница 85
Страница 86
Страница 87
Страница 88
Страница 89
Страница 90
Страница 91
Страница 92
Страница 93
Страница 94
Страница 95
Страница 96
Страница 97
Страница 98
Страница 99
Страница 100
Страница 101
Страница 102
Страница 103
Страница 104
Страница 105
Страница 106
Страница 107
Страница 108
Страница 109
Страница 110
Страница 111


Нужно изменить наше настроение, наши мысли – то есть информационное поле, которое напрямую связано с рециклингом клеток. Как абсолютно реально негативное воздействие на наши клетки, точно так же реально и позитивное.

Пока вы читаете эту страницу, в вашем организме уже родилось несколько миллиардов новых клеток. Именно от состояния нашего информационного поля зависит, родились они больными, кривыми и уродливыми или здоровыми, гармоничными и молодыми.

Что же нужно предпринять каждому человеку, живущему на земле, чтобы его нарождающиеся клеточки были здоровыми?


Изгнать из своего сознания негативные мысли, изменить свое мироощущение, свое настроение на безусловный плюс!

Воздействие на ваш организм вашей улыбки можно сравнить с благотворными солнечными лучами, под которыми расцветает все живое. Улыбаясь, вы запускаете в себе чудесный генератор энергии, омоложения, здоровья. Вспомните, когда вы были ребенком, подростком, как вы были энергичны! Наверняка вы были неисправимым оптимистом и очень веселым человеком. Даже если родители поругают ребенка, он поплачет, выбросит через слезы свою обиду и снова бежит, смеется. Понаблюдайте, как ведут себя дети во дворе. Они постоянно в движении с утра и до позднего вечера. Им хватает энергии без всякого кофе, алкоголя, без любых стимуляторов.

Чувствуете, к чему я клоню?


Чтобы наше с вами тело вспомнило то время, когда вы были молоды, энергичны, здоровы, нужно вспомнить наш с вами тогдашний настрой. Нужно вернуться в это информационное поле, в это эмоциональное состояние, когда нас с вами радовал каждый новый день. Даже если сегодня вам нечего есть, негде жить и вам кажется, что вы находитесь на самом дне социальной лестницы. Именно в этот момент я прописываю вам особое лекарство, равного которому нет в мире. Имя ему – мысли, улыбка и осанка счастливого человека.

Ручаюсь, результат будет фантастическим!

Ваша кожа будет молодеть, любовью вы уберете причины заболеваний, хорошим настроением, весельем, радостью вы измените себя. Измените не только свой внешний вид, но и свой образ жизни. Это обязательно произойдет, ведь причины наших заболеваний те же самые, что и причины нашей нищеты, одиночества, бедности.

Человек – это часть Вселенной, часть всеобщей энергоинформационной системы. Именно на этом базируется наше воздействие словами и мыслями на себя и друг на друга. Ученые нашли и носителя информации. Это всем известная... вода. В мире известно 135 видов воды и более 200 видов льда. Но в теле человека функционирует совершенно особая вода – структурированная. Любую жидкость организм перерабатывает, структурирует под нужды конкретных клеток. Структурированная вода, взятая от определенных клеток, способна рассказать о состоянии этих клеток. Но точно так же возможно и обратное информационное воздействие, когда с помощью воды мы можем «внушить» нашим клеткам установку на здоровье. Об этом свойстве воды знали еще древние. Отсюда непременный обряд вкушения тела и крови Христовой – церковного вина. Отсюда запрет на переливание крови, до сих пор бытующий у некоторых народов, ведь кровь состоит из воды, структурированной под нужды определенного организма. Отсюда непременное освящение пищи и питья перед едой, практикуемое как христианами, так и буддистами и язычниками. Программируя жидкость, из которой состоит большая часть нашей еды, своим положительным информационным воздействием, мы можем любую пищу превратить в лекарство, любое питье – в оздоровительное.

Современный японский ученый Томагава, больше десяти лет изучавший свойства воды, убедительно доказал, что вода «слышит» и сохраняет информацию. В качестве наглядного примера Томагава привел увеличенные фотоснимки снежинок, полученных из воды, перед которой были сказаны такие слова, как «боль», «болезнь», «страдание», «горе», «беда», и фотоснимки снежинок, полученных из воды, перед которой произносились слова «любовь», «счастье», «здоровье», «радость».

Первые получились непропорциональными, кривыми, их рисунок напоминал страшную раковую опухоль. Вторые имели необыкновенно красивую, гармоничную, божественную форму. Этот эксперимент доказал всему научному миру, что вода записывает, запоминает, хранит информацию. И даже усиливает ее.

Феномен структурной памяти позволяет воде впитывать в себя, хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несет свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Мы же можем использовать свойства воды для омоложения и оздоровления.


 
« Пред.