Главная arrow Поиск
Как заработать первый миллион
Оглавление
Как заработать первый миллион
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17
Страница 18
Страница 19
Страница 20
Страница 21
Страница 22
Страница 23
Страница 24
Страница 25
Страница 26
Страница 27
Страница 28
Страница 29
Страница 30
Страница 31
Страница 32
Страница 33
Страница 34
Страница 35
Страница 36
Страница 37
Страница 38
Страница 39
Страница 40
Страница 41
Страница 42
Страница 43
Страница 44
Страница 45
Страница 46
Страница 47
Страница 48
Страница 49
Страница 50
Страница 51
Страница 52
Страница 53
Страница 54
Страница 55
Страница 56
Страница 57
Страница 58
Страница 59
Страница 60
Страница 61
Страница 62
Страница 63
Страница 64
Страница 65
Страница 66
Страница 67
Страница 68
Страница 69
Страница 70
Страница 71
Страница 72
Страница 73
Страница 74
Страница 75
Страница 76
Страница 77
Страница 78
Страница 79
Страница 80
Страница 81
Страница 82
Страница 83
Страница 84
Страница 85
Страница 86
Страница 87
Страница 88
Страница 89
Страница 90
Страница 91
Страница 92
Страница 93
Страница 94
Страница 95
Страница 96
Страница 97
Страница 98
Страница 99
Страница 100
Страница 101
Страница 102
Страница 103
Страница 104
Страница 105
Страница 106
Страница 107
Страница 108
Страница 109
Страница 110
Страница 111

Вот почему осанка, улыбка играет важнейшую роль в вашей жизни. Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить слова, мысли, осанку и чуть-чуть поработать над уверенностью. Это очень простые вещи, но они глобально изменят вашу жизнь.

Где вы будете жить: в аду или в раю? Это определяете только вы. Определяете с помощью всего лишь одного движения, одного поворота головы – вверх или вниз!

Куда вы смотрите, туда и ведет вас ваше подсознание. Если вы смотрите вниз, вы окажетесь в яме нищеты, бедности, болезни, депрессии. Если вы смотрите вверх, вы пойдете вперед с отвагой и весельем победителя.

Не делайте главную ошибку большинства неудачников и больных людей! Они думают: «Сначала я добьюсь успеха, стану богатым, избавлюсь от болезней, а потом буду счастливым и жизнерадостным!» Измените этот алгоритм. На самом деле сначала нужно быть счастливым, жизнерадостным, а потом с вами происходят чудеса, и сам космос помогает вам воплотить вашу мечту. Сначала улыбка, прямые плечи, дыхание полной грудью. Потом богатство, любимый человек, любовь, счастье и здоровье.



Подумайте, прежде чем подумать!


Представьте, дорогой читатель, что некто всесильный предложил вам провести жизнь в одной из двух разных компаний. Одна – сборище жутких, грязных, холодных, склизких, вонючих существ, негодяев и уродов. И с ними вам предстоит каждый день засыпать и просыпаться, завтракать и обедать, отдыхать и работать. Прожить всю свою жизнь. Знакомьтесь: их зовут Разочарование и Болезнь, Боль и Страх, Нищета и Бедность, Катастрофа и Смерть.

В другой компании – те, кого я люблю. Это добрые, красивые, светлые ангелы. Смотрите, какие красивые у них имена! Любовь, Богатство, Счастье, Гордость, Смелость, Дружба, Долголетие... И каждый несет людям свет, добро, радость, каждый дарит здоровье, силу, счастье, любовь. «Уроды» или «ангелы» – это наши мысли.

Человек сам выбирает себе компанию. «В чем проблема? – скажете вы. – Естественно, я выберу богатство, любовь, счастье, а не болезнь, боль и бедность». На самом деле сделать выбор нелегко. Выбирать приходиться не просто между темными и светлыми мыслями. Выбирать приходится между собой одним и собой другим, потому что и те и другие мысли уже живут в наших умах.

Ад и рай внутри нас самих. Внутри каждого из нас есть плохое, темное «я» и светлое, хорошее «я». Между ними всегда идет борьба.

Помните, мы с вами определили, какую важную роль в жизни играют слова. Слова – это кирпичики вашего будущего. Они могут быть сделаны из дерьма или из гранита. И вы научились избавляться от темных слов, слов-убийц. Теперь перед вами другая трудная задача – научиться контролировать свои мысли. Выгнать из своей головы поганую компанию мыслей-негодяев и мыслей-уродов, которые отравляют вашу жизнь, и начать культивировать светлые, добрые мысли.

Я заранее знаю ваш ответ. Вы скажете: «Ну если бы я был богатым, здоровым, счастливым, то и мои мысли были бы соответствующими. Ведь они зависят от того, насколько я успешен, сколько денег в моем кармане, в какой квартире я живу, любят ли, уважают ли меня люди, гордятся ли они мной».

В этом-то и ошибка, в этом главное заблуждение, дорогой читатель. Большинство бедных, слабых и нереализованных людей именно так и думают. И это страшно. Страшно потому, что этот образ мыслей определяет боль, бедность и неудачи. А еще страшнее то, что, поселившись в нашей голове, они начинают определять нашу жизнь. Человек попадает в замкнутый круг, вырваться из которого уже невозможно. Его крепко держат «друзья» – боль, разочарование, страх, нищета, бедность, болезнь, смерть.

Плохие мысли приводят к бедности и болезням. Болезни и бедность рождают плохие мысли. Получается адский круг. Единственный способ разорвать его – начинать думать о хорошем.

Именно мысли определяют нашу дальнейшую жизнь. Негативная ментальность заразна! Бойтесь негативных людей, пессимистов, трусов, злодеев больше, чем микробов. Стремитесь общаться, быть в окружении позитивных, сильных людей. Читайте книги, заряжающие энергией, смотрите позитивные фильмы. Наполняйте свое сердце, свой разум светлыми чувствами и мыслями.


Если вы, дорогой читатель, действительно хотите изменить свою жизнь, стать успешным и богатым, старайтесь постоянно контролировать свои мысли, внимательно следите за тем, о чем думаете. Для этого нарисуйте на листке бумаги или в воображении аптекарские весы и представьте, что каждая ваша темная мысль черным грузом ложится на одну чашу весов, а каждая светлая – сияющим солнечным лучиком – на другую. Если вниз пошла темная чаша, наступят несчастья, страдания и болезни. Если перевешивает светлая чаша, вас ждет удача, победа, триумф! И этот главный закон жизни срабатывает всегда.


Мысль материальна. Подумай, прежде чем подумать.



 
« Пред.