Главная arrow Каталог компаний arrow Как заработать первый миллион
Как заработать первый миллион
Оглавление
Как заработать первый миллион
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17
Страница 18
Страница 19
Страница 20
Страница 21
Страница 22
Страница 23
Страница 24
Страница 25
Страница 26
Страница 27
Страница 28
Страница 29
Страница 30
Страница 31
Страница 32
Страница 33
Страница 34
Страница 35
Страница 36
Страница 37
Страница 38
Страница 39
Страница 40
Страница 41
Страница 42
Страница 43
Страница 44
Страница 45
Страница 46
Страница 47
Страница 48
Страница 49
Страница 50
Страница 51
Страница 52
Страница 53
Страница 54
Страница 55
Страница 56
Страница 57
Страница 58
Страница 59
Страница 60
Страница 61
Страница 62
Страница 63
Страница 64
Страница 65
Страница 66
Страница 67
Страница 68
Страница 69
Страница 70
Страница 71
Страница 72
Страница 73
Страница 74
Страница 75
Страница 76
Страница 77
Страница 78
Страница 79
Страница 80
Страница 81
Страница 82
Страница 83
Страница 84
Страница 85
Страница 86
Страница 87
Страница 88
Страница 89
Страница 90
Страница 91
Страница 92
Страница 93
Страница 94
Страница 95
Страница 96
Страница 97
Страница 98
Страница 99
Страница 100
Страница 101
Страница 102
Страница 103
Страница 104
Страница 105
Страница 106
Страница 107
Страница 108
Страница 109
Страница 110
Страница 111

Этот рекламный ролик – захватывающий и прекрасный – на ближайшие десять лет будет самым важным фильмом в вашей жизни. Главный его герой – вы. Абсолютно счастливый, вы стоите в кругу друзей в великолепной, светлой гостиной. Вы слышите чарующую музыку, чувствуете запахи свежей краски, новой мебели, кожи. Вы видите себя со стороны или внутри этого кадра, это неважно, главное, вы видите себя самым счастливым человеком на свете, потому что ваша мечта сбылась. В этом фильме вы чувствуете, как ваше сердце наполняется радостью и гордостью за то, что вы добились своей мечты, вы слышите поздравления своих друзей, родных и близких, вы слышите свой смех, вы радуетесь. Это самый теплый, самый светлый фильм в вашей жизни.

Этот фильм и есть тот золотой ключик, который подарила вам судьба. Ключик, которым вы откроете волшебную дверь вашей новой жизни, полной радости, счастья и любви.

Вот вы проснулись. Но не встаете с постели, а сразу включаете этот прекрасный фильм. У кого-то с первого раза может и не получиться, но старайтесь – снова и снова, до тех пор пока фильм не пойдет, как живой. Помните, без него впереди вас ждут только бедность, разочарование и нищета.


Дальше вы начинаете применять самые простые техники НЛП.

Вы даете себе команду сделать картинку в два раза больше. Ваша команда – это ваш внутренний голос, но он звучит очень громко, безапелляционно, как приказ генерала солдатам: «Сделай картинку в два раза больше!» И вот ваши мысли, ваша фантазия, ваше воображение начинают выполнять эту команду, и вы видите, как картинка увеличивается. В этот момент вы говорите себе: «В два раза больше радости, в два раза больше гордости, в два раза больше счастья наполняют мое сознание, мое тело. Я – самый счастливый человек на свете!» Затем тот же самый внутренний голос, тот же генерал таким же уверенным, приказным тоном командует: «В два раза ярче! Сделать картинку в два раза ярче!» И ваши солдаты – фантазия и воображение – начинают раскрашивать эту картинку более яркими, фантастическими, волшебными цветами. Она становится яркой, светящейся, переполняется радостью.

Наступает черед третьего действия.


Вы представляете, что вы – мощный магнит, притягивающий к себе это прекрасное будущее.

И неважно, что у вас болят суставы, а в голове еще осталась бедность, главное, что волею воображения в своем будущем вы абсолютно здоровы, счастливы и богаты. Вы притягиваете эту картинку – все ближе и ближе, и как только она оказывается рядом, вы мысленно делаете шаг и входите в это светлое будущее, сливаетесь с ним.

И вот здесь начинается главная работа. Полное внимание, услышьте меня!


В этот момент, когда вы слились со своим прекрасным будущим, несмотря на сегодняшнюю нищету и болезни, вы начинаете благодарить судьбу, природу, космос, Бога, ваших близких людей за то, что у вас есть этот прекрасный дом. И чем ярче, искренней, сильней будет ваша благодарность, тем быстрее осуществится ваша мечта.

Конечно, ваш ум опять, как последний негодяй, скажет: «А я не верю, что эта чепуха может изменить мою жизнь!» Что ж, оставайся в нищете. Более сильного упражнения в мире человечество еще не придумало. Более сильного способа зажечь звезду успеха просто не существует.

2. Мечта – это мой учитель.

Да-да, не удивляйтесь, мечта – ваш учитель! Когда вы находите вашу мечту, начинаете с ней работать, создаете альбом мечты, у вас появляется учитель. Представьте, что вы стоите в лесу на красивой лесной поляне, смотрите вдаль и видите: летит дельтаплан. Такое легкое, цветное крыло, человек парит, как птица, свободно управляя полетом.

У вас появилась мечта – летать как птица при помощи этого красивого крыла. И вот ваша мечта начинает вас учить. Она говорит вам: «Найди людей, которые знают, как управлять дельтапланом». Ваша мечта говорит вам: «Найди книги по аэродинамике, книги, которые откроют тебе тайну парения». Смотрите, ваша мечта начинает командовать вами: с кем дружить, какие книги читать, на какие курсы записаться. И чем ярче, светлее, добрее будет ваша мечта, тем более добрые, полезные знания вы получите, идя по жизни.

3. Мечта – это мощный источник энергии.

Наблюдая за собой на протяжении двух десятилетий, я обнаружил, что, как только у меня появляется глобальная мечта, связанная с изменением жизни множества людей, я начинаю ощущать приток мощной, светлой энергии. Попробуйте – у вас будет точно так же!

Наш пессимист-ум говорит: все это чушь, ерунда, этого не может быть. Вот женьшень, аскорбиновая кислота, глюкоза, наркотики – да, это дает человеку энергию. А мечта энергию дать не может.


 
« Пред.