Главная arrow Работа и Карьера arrow Советы потенциальным сотрудникам
Советы потенциальным сотрудникам
Допустим, вы уже нашли работу, в чем вам помогли объявления в Донецке , и планируете начать перспективную карьеру. Но, чтобы успешно начать работать и легко продвигаться в будущем, нужно знать кое-какие аспекты. 
Во-первых, не переоценивайте свои возможности и себя как специалиста, в принципе. Это является вечной проблемой молодежи, которые часто не имеют никакого опыта работы. Не каждый работодатель захочет взять на работу человека без минимального опыта работы. А те, кто рискует такими сотрудниками, понимают, что молодого специалиста придется практически всему учить.
Конечно, современное образование не всегда позволяет в будущем найти работу по профессии. К примеру, знаний менеджера хватит на работу секретаря, поэтому студенты вузов сталкиваются с теми же трудностями, что и студенты техникумов. Молодые люди, которые уже пробовали найти работу по специальности, поняли, что их знаний для этого будет мало, поэтому претендовать на большую заработную плату не стоит. Тем не менее, некоторые выпускники вузов запрашивают часто зарплату на 500-1000 единиц больше, нежели работника с опытом, что естественно, идет не в их пользу. Поэтому всегда оценивайте реально свои возможности. 
Вы должны максимально проявить энтузиазм и желание работать именно в этой компании, дабы работодатель обратил на вас внимание. Всегда будьте готовы к собеседованию, отрепетируйте все возможные вопросы, подготовьте одежду. И учите языки. Поверьте, со знанием хотя бы английского ваши шансы получить работу резко увеличатся.
 
« Пред.   След. »