Главная arrow Новости arrow Заработок на дорвеях
Заработок на дорвеях

Вы должны знать что есть "белые" способы как заработать в интернете, а также в интернете есть область работы под названием "черное SEO". Основой черного SEO является заработок на дорвеях.


Дорвеями называют сайты, которые специально созданы с целью заработка для поисковых машин на перенаправлении посетителей на сайты партнерок с поисковиков, которые оплачивают таких посетителей, то есть трафик. Дорвеи не несут для людей абсолютно никакой пользы, по большому счету они интернет засоряют. Сейчас речь пойдёт на этом сайте о заработке в интернете, и на сегодня навыки создания и продвижения дорвеев необходимы в "белом SEO" также. К сожалению, но часто заработок на дорвеях превосходит остальные виды заработка.


В основном дорвеи создаются автоматически, с помощью доргенов - специальных генераторов сайтов. В основном дорген - это программа платная, но в последнее время появляется много дорвейных генераторов бесплатных. Если кратко, то чтобы создать дорвея нужно в партнерке зарегистрироваться, которая покупает дорвейный траф, тему своего дорвея придумать, список ключевых слов ввести в дорген, для генерации контента дорвея текст, свою ссылку их партнерки, картинки, нажать "пуск" – теперь дорвей готов. Осталось только закачать дорвей на хостинг и его продвижением заняться.


Обратите внимание, что дорвеи подразделить на безредиректные и редиректные можно.

Дорвей создать сегодня - задача, даже первокласснику посильная. Создание дорвея не означает, что он много денег принесет. Зато много привнесут хорошего в ваш имидж визитки Зеленоград . Его нужно в TOP'ы поисковиков вывести, а здесь нужны знания и опыт. Мало кто из успешных дорвейщиков поделится им с вами. Не рассчитывайте на мгновенную отдачу, особенно в начале своего пути.  

 
« Пред.   След. »