Главная arrow Новости arrow Как найти работу в условиях кризиса
Как найти работу в условиях кризиса

Еще пару лет назад казалось, что работу найти очень просто, а вакансии «зависали» на интернет-сайтах по поиску работы на долгие месяцы. Сегодня, с приходом экономического кризиса, ситуация кардинально поменялась. Даже предложения работы с не самой лучшей оплатой и условиями труда, быстро привлекают желающих занять то или иное место работы. Непросто в этом случае и работодателям, так как зачастую к нм обращаются люди без образования, готовые на любую работу. Но все, же есть несколько советов, как найти работу в кризис.

Всегда ищите варианты и не останавливайтесь на достигнутом, ведь если вы уже нашли себе место, в любой момент может подвернуться что-то получше. Если у вас уже есть работа, задумайтесь о том, что совершая выгодные покупки на http://amurskaya-obl.irr.ru/  вы можете сэкономить деньги, но приобрести товары высокого качества.

Не стоит просто размещать свое резюме на сайте, этот подход к поиску работу - пассивный. Менеджеры получают до 100 писем в неделю, поэтому вам лучше написать интересное рекомендательное письмо и рассылать его самому. Многие работодатели даже не обращают внимание на резюме, неприкрепленные к какой-либо вакансии, поэтому ваше письмо всегда нужно отсылать непосредственно в фирму-работодателя.

В среднем на сайтах, которые предлагают последние вакансии, размещается несколько тысяч предложений в день. Если у вас есть время, уделите день тому, чтобы отслеживать самые новые рабочие места и старайтесь стать первым, кто сможет зарекомендовать себя.

Кончено же, стоит остерегаться мошенников и представителей финансовых пирамид. Но более 80 процентов всех предложений – это реальные люди, которые ищут работников для своей компании, поэтому не бойтесь узнавать детали будущего сотрудничества и рассматривать самые разные варианты.

 
« Пред.   След. »