Главная arrow Новости arrow Неэффективные убеждения
Неэффективные убеждения

Вполне возможно, что объявления в Данкове  для многих из вас станут необходимой, полезной и весьма интересной информацией.

Не менее интересной и полезной информацией для многих может стать информация относительно советов успешного прохождения собеседования. Ранее мы отмечали несколько наиболее распространенных вопросов, которые могут подстерегать вас во время деловой беседы. Кроме того, мы давали несколько актуальных и полезных советов относительно этой же теми. Сейчас хотелось бы обратить ваше внимание на не менее важный момент в данном случае, который касается вас и ваших убеждений.

Собственно, отметим, что именно человеческие установки и убеждения зачастую совершенно не полезны и не эффективны при приеме на работу. Довольно таки часто они могут спровоцировать вашу неуверенность и даже истерику.

Так, к примеру, многие, идя на собеседование, убеждены в том, что «скорее всего меня не возьмут». Учтите, это не правильно, поскольку в том случае, когда вы убеждены в том, что та или иная цель для вас не достижима, то бессмысленно прикладывать массу усилий для ее достижения! Зачастую многие, сталкиваясь с незначительным препятствием, даже не пытаются что-то предпринять для его исчезновения.

Вместе с тем, установка относительно того, что «меня точно примут на работу, и я в этом не сомневаюсь» так же не эффективна и глупа. Ведь для того, чтобы чего-то достичь, необходимо приложить некоторые усилия, смекалку и напористость, которые, как правило, отсутствуют у излишне самоуверенных личностей.  

 
« Пред.   След. »