Главная arrow Новости arrow Настораживающие моменты
Настораживающие моменты

Безусловно, оценка менеджера по продажам  – это, как правило, комплексный и эффективный инструмент управления продажами соответствующего характера.

Сейчас же хотелось бы поговорить совершенно о других вещах, которые, тем не менее, являются актуальными и важными в наше время. Собственно говоря, на данный момент речь пойдет о вещах, имеющих непосредственное отношение к прохождению собеседования.

А поговорим мы, прежде всего, о тех признаках, которые должны вас насторожить в случае выбора фирмы или же, непосредственно, работодателя.

В первую очередь необходимо обратить внимание на частую и регулярную публикацию объявлений об одних и тех же вакансиях определенной фирмы или же, скажем, компании.

Не менее настораживающим фактором будет отсутствие в соответствующем объявлении контактов компании и ее названия!

Странным и недоброжелательным в данном случае будет момент, согласно которому вам предложат пройти собеседование в нерабочее время или же, к примеру, в праздничный день!

Вместе с тем, недоверие к компании должно внушать отсутствие в объявлении критериев отбора кандидатур на определенную вакансию и, собственно, сами требования к кандидатам на ту или иную должность!

Сомнительным в данном случае является момент, когда вас просят оплатить прохождение тех или иных процедур при приеме на работу.

Так же следует сразу же отказаться от собеседования, к примеру, если ваше домашнее задание носит не безопасный характер. Ярким примером может быть испытательное задание на дом, согласно которому вам необходимо собрать компромат на конкурентов этой компании или же фирмы. 

 
« Пред.   След. »