Главная arrow Новости arrow Повышаем квалификацию
Повышаем квалификацию
Как часто от коллег мы слышим словосочетание «повышение квалификации»? Что это такое, и зачем оно нудно? Квалификацией называют обновление, как теоретических знаний, так и практических навыков специалиста, которое связано с требованиями, которые постоянно повышаются к его квалификации. Помочь в этом вам могут многочисленные курсы, в частности курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге . На них вы сможете принимать участия в семинарах, различных мастер-классах и тренингах для совершенно любой специальности. Также организаторы предоставят удобную программу обучения, которая является самой большой единой базой курсов компаний-организаторов и в России, и за рубежом.
Нужно иметь ввиду, что квалификационные курсы могут проходить люди, имеющие непосредственно диплом о высшем или среднем профессиональном образовании.
Курсы бывают нескольких видов. Это могут быть краткосрочные курсы, объем занятий, которых составляет 72 часа. Здесь подразумевается только тематическое обучение по данной конкретной теме. 
Также это могут быть проблемные и тематические семинары. Их объем составляет до 100 часов. Такой вид повышения квалификации имеет цель как можно быстрее приобрести навыки, которые необходимы для эффективной работы в новых условиях. 
Последний вид курсов - это длительное повышение, объем которого занимает до 500 часов. Длительное повышение квалификации подразумевает более глубокое изучение проблем по своей профессиональной деятельности, обновить знания или подготовить специалистов к новой работе.
 
« Пред.   След. »