Главная arrow Новости arrow Мелочи, способные отпугнуть от вас работодателя
Мелочи, способные отпугнуть от вас работодателя
Для тех, кто срочно нуждается в работе и не знает, где взять кредит в Красноярском крае  для решения своих материальных проблем, полезным будет узнать, каким образом нужно проходить собеседования, чтобы получить желаемую должность. 
Стоит отметить, что существует ряд признаков, которые помогают работодателю выбрать необходимого сотрудника. Это и опыт работы, и обладание специфическими знаниями, и даже особенности личных качеств. 
При этом есть множество мелких моментов, которые, однако, способны моментально свести на нет все ваши старания.
К примеру, не стоит говорить потенциальному работодателю, что вы не знаете, чем бы хотели заниматься, а, тем более, что данная работа на самом деле вам не интересна, просто нужны деньги. 
Особо негативно работодатели относятся ко лжи на собеседовании или в резюме. Поэтому не стоит писать и говорить о том, чему вы не соответствуете. Рано или поздно это всплывет и разозлит вашего наемщика. 
Важное значение имеет самопрезентация, то есть ваш рассказ о себе, как о потенциальном сотруднике. Лучше уделить этому внимание заранее, чтобы определиться, что вы будете о себе рассказывать и каким образом. Мало кого из работодателей заинтересует работник, который не в состоянии рассказать о себе.
Конечно же, не стоит забывать о правилах хорошего тона. Не опаздывайте на собеседование, не отсылайте бессистемно свои резюме (возникает опасность отправить его несколько раз одному и тому же наемщику), выключайте телефон во время собеседования и т. д.
И главное, найдите работу по душе и стремитесь ее получить.
 
« Пред.   След. »