Главная arrow Новости arrow Секрет богатства от Рокфеллера
Секрет богатства от Рокфеллера
Как известно, отзывы про антирадары Вистлер  - это преимущественно положительная и похвальная критика в сторону данного устройства. Ее каждый желающий может найти на просторах всемирной сети Интернет, потому как данные отзывы не являются редкостью. Впрочем, так же вы можете оставить свой отзыв об этой продукции в том случае если вы имели дело с антирадарами Вистлер. 
Сейчас хотелось бы заполучить внимание деловой аудитории, которая беспокоится о своем рабочем положении или же, к примеру, о процветании своих бизнес-идей и проектов. А поговорим мы, непосредственно, о том, какие правила необходимо соблюдать для того, чтобы добиться увеличения своего капитала. Впрочем, наши правила немного неординарны, а их автором является известный бизнесмен и олигарх Джон Рокфеллер. 
Первое правило гласит о необходимости экономить деньги. Вам нужно всегда придерживаться ранее составленного списка покупок и по возможности приобретать товары в местах со скидками и более дешевыми их вариантами! 
Следующее напутствие Рокфеллера говорит о том, что если у тебя мало денежных средств, ты должен создать свой бизнес! 
По словам великого богача, верный путь к богатству лежит через пассивный тип дохода! Это тот доход, который к вам приходит в независимости от ваших усилий. 
Четвертое правило говорит о необходимости собственноручного создания пассивного источника доходов. 
Залогом богатства, по мнению Джона Рокфеллера, является именно общение, поскольку деньги к нам приходят через других людей. Рокфеллер говорит о потребности изучения мыслей, стратегий и биографий богатых и знаменитых личностей.
 
« Пред.   След. »