Главная arrow Новости arrow К начальству без сюрпризов или Как добиться повышения
К начальству без сюрпризов или Как добиться повышения
Вполне вероятно, что работа в Нижнем Новгороде  станет интересной и привлекательной, вместе с тем, перспективой для многих людей, в частности, для жителей этого замечательного города в Российской Федерации. 
Не менее привлекательной для большинства из вас покажется перспектива побывать, а точнее приспособиться надолго на должности генерального директора крупной компании и других предприятий. В предыдущих наших материалах вы могли прочитать о том, какие рекомендации и советы следует настоятельно и неуклонно выполнять, дабы заполучить всеми желаемую и заветную должность генерального директора. Впрочем, сейчас хотелось бы продолжить этот уникальный список советов.
Прежде всего, дополним мы его весьма непредсказуемым советом, суть которого заключается в необходимости всегда брать отпуск. Учтите, что в том случае, когда руководитель хвалится тем фактом, что не берет отпуск, он является либо неудачником, либо же, к примеру, просто напросто плохим менеджером! Вместе с тем, необходимо таким образом наладить свое дело, чтобы оно процветало полным ходом и в ваше отсутствие. Ведь в противном случае вы даже не сможете встретиться со своим клиентом в другом городе или же, к примеру, вне рабочей обстановки. 
Еще один не менее важный совет заключается в том, что боссы и начальники, что по сути одно и то же, не любят сюрпризов и неожиданностей. Они всегда хотят знать о том, что происходит на самом деле, так как они обычно сыты по горло своими соперниками и другими сотрудниками вашей фирмы! А потому не стоит налегать на неожиданные сюрпризы!
 
« Пред.   След. »