Главная arrow Новости arrow Привлечение IT-кадров
Привлечение IT-кадров
Зарубежная профессиональная рекрутинговая фирма, проведя исследование, в итоге выяснила: что на первом и главном месте среди различных мотивирующих факторов у многих людей, занятых именно в IT-сфере, оказался такой важный параметр, как кстати «интересная работа».
Кроме того, большинство респондентов отметили также и другие важные факторы - хорошие взаимоотношения со своими коллегами, стабильность, уровень обустроенности рабочего места.
О том, же как привлечь хорошие квалифицированные IT-кадры, часто задумывается практически каждый умный руководитель. Но к слову именно при этом различные компании зачастую исходят из собственных представлений о том, что же именно должно в итоге стать «приманкой» для подобных сотрудников, не прислушиваясь, кстати к мнению их же самих.
Очень часто как временный персонал, так и постоянный нанимают с помощью объявлений. Иногда это даже бесплатные объявления. Такие вы можете найти на сайте anyinf.ru подам объявление бесплатно. Бесплатные объявления хорошая альтернатива своим дорогим товарищам. Именно поэтому многие фирмы ими часто пользуются. 
Согласно результатам также еще одного интересного опроса, проведенного за рубежом в исследовательской компании под названием Ciao Research, что подавляющее большинство подобного офисного персонала «страдает» от нехватки теплого солнечного света а также ограничения личной свободы, кстати из-за постоянной необходимости сотрудников находиться на рабочем месте.
Современные технологии сейчас позволяют вести даже удаленную работу и айтишники этим активно пользуются.
 
« Пред.   След. »