Главная arrow Новости arrow Сантехкомплект
Сантехкомплект

Работать пришел в «Сантехкомплект» уже после кризиса. Так что сразу на бешеные деньги и не рассчитывал. Но, по крайней мере, хоть часть питания оплачивалась, а это уже плюс для кошелька. Объем работ тоже весьма внушительный, но тем сдельная оплата и хороша. Хорошо поработал – и зарплата нормальная. А то, что она белая, в отличие от множества других компаний – очень большой плюс.

 Можно в целом сказать, что хорошая крупная компания. Стабильная. Хочешь, просто работай за зарплату, хочешь, бери на себя побольше, выполняй, подходи ответственно, премируют. Если хороший специалист, тем более. Каждый работает, как хочет. Никого особенно не обижают, но и не просто так не держат.

 Начальство всегда будет получать больше, это факт, но хотя бы в зарплате бессмысленно не ущемляют. Штрафы только за дело, но и «облажаться» надо конкретно, чтобы оштрафовали. А так все весьма неплохо.

С новым руководством никаких проблем не заметил. Просто нужно немного привыкнуть. Работают больше по европейской схеме с тренингами и прочим. Кому-то может показаться странным, а я могу сказать, что работает. Потому как лучше узнаешь тех, с кем трудишься. Одно дело, если человек просто пришел вкалывать и больше его ничего не волнует. Требуют наличия амбициозности, улучшения результатов работы. Разве это плохо?

Если что-то непонятно по премии или другим вопросам, всегда можно уточнить, на три буквы никто не пошлет.

Ученический отпуск не брал, а обычный оплачивается как надо, просто заявление нужно написать заранее и желательно проследить, чтобы оно дошло куда надо. Компания большая и бумаг оформляется каждый день очень много, так что лучше подстраховаться. Но отпускные платят вовремя.

Коллектив молодой, но и старожилов хватает. Текучи кадров особой не заметно, просто не каждый может устроиться, сойтись с другими сотрудниками, с руководством, даже банально не выдерживает режима работы. А где так не бывает. Увольняются сотрудники тоже нормально, со всеми положенными выплатами.

В общем, работаю уже три года и думаю еще поработать.


 
« Пред.   След. »