Главная arrow Новости arrow Консерватизм и классика на собеседовании
Консерватизм и классика на собеседовании
Несомненно, тренажеры  - это именно то изобретение человечества, которое поможет вам всегда быть в форме и не чувствовать себя скованно из-за возможных комплексов. А вот чувствовать себя в меру расковано, комфортно и что называется подходяще, скажем, на собеседовании вам поможет классическая форма одежды, которая будет в меру строгой и в меру официозной!
Собственно говоря, на данный момент мы поговорим именно о том, какому типу одежды отдать свое предпочтение в том случае, если у вас на носу деловая встреча или же собеседование, что, впрочем, практически одно и то же!
Как правило, идеальным вариантом одежды для собеседования можно считать деловой костюм, как для женщин, так и для мужчин. Естественно, в женском случае можно отдать предпочтение строгой юбке, блузке, брюкам. Учтите, что в данном случае не место экстравагантности, вычурности и чрезмерности. Причем, учтите, что чрезмерность может быть не только в самой одежде, но и в вашем парфюме, прическе, аксессуарах. Соответственно, не стоит испытывать судьбу, навешивая на себя множество колец, браслетов, подвесок и цыганских сережек-колец. Все должно быть максимально консервативно и практично, потому как именно такой стиль уже по сложившейся тенденции способен производить впечатление делового, ответственного и внимательного «персонажа», то есть сотрудника. 
Но, заметьте, что иногда выразить свою индивидуальность при помощи одежды просто необходимо. В первую очередь речь идет о людях творческих профессий и уклонов. Это могут быть дизайнеры, артисты, художники.
 
« Пред.   След. »