Главная arrow Новости arrow Правильный имидж и никакого мошенничества!
Правильный имидж и никакого мошенничества!
Наверняка купить окна  хотели бы многие из вас. Впрочем, удивляться здесь фактически нечему, поскольку в данной ситуации говорится о покупке, которая сможет сделать вашу жизнь максимально комфортной и безопасной вместе с тем!
Но, как известно, прежде чем потратить приличную сумму денег на необходимую покупку, следует для начала устроиться на работу и заработать необходимый вам капитал. А вот при приеме на работу, как известно, вам не избежать собеседования, на которое важно хорошенько подготовиться.
Как мы уже подчеркивали в предыдущих статьях, важное место в списке правил подготовки на собеседование занимает внешний вид. 
Прежде всего, в данном контексте следует запомнить тот факт, что ваш облик в обязательном порядке должен соответствовать потенциальной занимаемой вами должности, то есть должности, на которую вы претендуете. 
Так же не менее важно не забывать ни в коем случае об уместности того или иного элемента одежды, аксессуаров, обуви. Ведь, учтите, что в случае, если вы претендент на зарплату средних размеров и, при этом, надели дорогие кольца и аксессуары, работодатель может невольно подумать. Что вы для него слишком уж дорогой сотрудник, не по карману! 
Запомните, чтобы вам не говорили друзья и прочие советчики, а человека практически всегда встречают по одежке! Потому отнеситесь с максимальной ответственностью и здравым рассуждением к тому, что же все-таки лучше всего одеть на собеседование. И, возможно, тогда вы получите работу своей мечты даже без красного диплома, которым в наше время можно только похвастаться!
 
« Пред.   След. »