Главная arrow Новости arrow Правила поведения и сбора на собеседование
Правила поведения и сбора на собеседование
Как известно, незаменимым компонентом каждой без исключения свадьбы является не что иное, как, непосредственно, свадебные пригласительные
А вот важный и, по сути, незаменимый этап при смене работы или же при приеме на работу, - это не что иное, как собеседование, грамотно пройти которое вам помогут несколько профессиональный и компетентных рекомендаций специалистов, представленных в нашей статье!
Во-первых, помните о необходимости правильного имиджа, в который входит ваш внешний вид, то есть стиль одежды, аксессуары и прочее, а так же ваша прическа, манеры и телодвижения.
Во-вторых, ни в коем случае не забывайте быть или же, как минимум производить впечатление приятного собеседника, который действительно пришел с определенной целью для реализации имеющихся амбиций, знаний и навыков!
В-третьих, не забывайте о пунктуальности, которая поможет вам в этом деле и станет еще одним дополнительным козырем. 
В-четвертых, помните о том, что при приеме на работу не следует забывать отключать свой мобильник. Ведь говорить с кем-либо по телефону на собеседовании просто напросто невежливо!
В-пятых, учтите, что лучше всего заранее подготовиться и взять с собой на собеседование все нужные документы, рекомендации, характеристики. 
Не упускайте того момента, что ваш работодатель может попросить координаты человека, который составлял для вас рекомендательный лист, характеристику. Вместе с тем, предупредите и самого рекомендодателя о возможном звонке или даже, что не исключено, - визите на его фирму (в случае, если это ваш бывший босс)!
 
« Пред.   След. »