Главная arrow Новости arrow Взаимоотношения с начальством нужно выстраивать!
Взаимоотношения с начальством нужно выстраивать!
Известно, что на сегодняшний день выражение типа ищу работу в интернете  не является редкостью в интернет сети. Справедливости ради стоит подчеркнуть, что довольно таки часто подобные выражения приносят большую пользу всем желающим найти ту или иную работу, должность, вакансию. 
Но если желаемая работа у вас в кармане, - самое время поговорить о взаимоотношениях с вашим начальством, чем сейчас мы и займемся. 
Начнем с того момента, что во всех без исключения случаях конфликты с начальством не рекомендованы и немыслимы! Хорошей тактикой можно считать беседу с начальством спустя длительное время после вашего приема на работу. Вы можете расспросить начальника о качестве своей работы, о том, есть ли какие-либо недостатки в ней и, собственно, как оценивает сам начальник вашу работу. Учтите, что такие беседы могут подразумевать большую пользу для вас и для вашего потенциального будущего повышения! При этом не стоит бояться и паниковать в случае даже острой критики! Ведь, согласитесь, любая критика - это мотивация к большим свершениям и большему труду. Таким образом, ваш начальник, то есть руководитель поймет, что вы старательный, ценный и готовый повсеместно развиваться сотрудник, потерять которого дороже самому себе. Кроме того, такие ваши качества подобного рода беседы будут ярким примером и доказательством вашей социальной активности и компетентности. А это никогда не лишнее. 
В заключении мы подчеркнем, что пренебрегать взаимоотношением с начальством не просто бессмысленно, но и глупо, поскольку избегая контакта с начальством, вы делаете из своей персоны серую мышь.
 
« Пред.   След. »