Главная arrow Новости arrow Тактика в первый рабочий день
Тактика в первый рабочий день
Наверняка выражение типа запой вывод на дому  не является редкостью среди множества выражений и слов, которые регулярно вводятся в поисковую строку определенных поисковых систем сети Интернет. 
Впрочем, таким же нередким можно считать выражение типа удачное начало первого рабочего дня. Сомневаться в популярности подобного выражения бессмысленно и глупо, поскольку каждый из нас, когда идет впервые на новую работу, старается вооружиться верным и эффективным арсеналом знаний, которые помогут не потерять кредит доверия начальства, заработанный на собеседовании и заполучить поддержку коллег.
В первую очередь, следует подготовиться к первому вашему рабочему дню. А для этого поищите всю необходимую информацию об особенностях вашей будущей, а точнее сказать уже нынешней занимаемой вами должности. 
Во-вторых, не упустите возможности впервые появиться перед коллегами в эффектном, но весьма сдержанном образе. Об особенностях выбора имиджа для первого рабочего дня вы можете прочитать в наших предыдущих материалах. 
В-третьих, не теряйте в первый рабочий день позитивного настроя по отношению ко всему. Даже в том случае, если этот день оказался слишком напряженным.
В-четвертых, будьте всегда вежливым, внимательным, не давайте недоброжелателям втянуть вас в офисные сплетни. Учтите, что избегая сплетен, вы сможете сберечь свою положительную и авторитетную репутацию. 
В-пятых, не упустите возможности предложить коллеге по работе чашку чая или кофе в рабочем перерыве. Это правильная и эффективная тактика в случае, если вы хотите обрести верного товарища на данном месте работы.
 
« Пред.   След. »