Главная arrow Новости arrow Недопустимые фразы
Недопустимые фразы
Такое приспособление, как дождевики оптом , безусловно, не повредит никому из вас, поскольку речь идет о практичных и полезных для каждого вещах! 
Не менее практичными и полезными являются рекомендации, которые мы сейчас вкратце изложим в данной статье. А поговорим мы здесь о том, какие выражения и фразы необходимо избегать в том случае, если вы беседуете с начальством.
В первую очередь речь идет о выражении «а в других фирмах...» или же, к примеру, «в серьезных компаниях делают иначе...» и прочих. 
Запомните раз и навсегда, что ни один начальник не хотел бы услышать в адрес своей компании, фирмы, завода, агентства или корпорации нечто подобное. Такое пренебрежительно отношение к своему рабочему месту, где вы проводите большую часть своего времени и где получаете зарплату, совершенно глупое и неуместное. Причем, это унижает и угнетает не только ваше начальство, но и вас самих. Ведь вы сами сделали выбор в пользу именно этой, скажем, фирмы. 
Возможно, у вас за плечами немалый опыт работы в больших компаниях, а так же высокопрофессиональные навыки и способности. Тем не менее, критиковать действия и тактику нынешнего начальства вы не в праве. Ведь начальство отреагирует на подобную критику негативно. Кроме того, подобные отзывы, наверняка, не придутся по вкусу большинству ваших коллег, которые, возможно, половину своей жизни работают в данной компании. 
Таким же негативным оттенком обладает фраза «я не хочу этого делать». Большинство начальников расценят ее как вариацию фразы «я увольняюсь».
 
« Пред.   След. »