Главная arrow Новости arrow Как создать сайт Орифлэйм
Как создать сайт Орифлэйм

Создать сайт Орифлейм  не так уже и сложно. Вид сайта зависит от вашего желания и потребностей.

Сайт-визитка, например, представляет собой определенный набор страниц на html. В самом минимальном варианте это всего одна единственная страница. Но чтобы встроить в нее иные какие-то новые интерактивные элементы, то нужно обладать хорошими знаниями различных языков программирования. А вот для самого простого варианта требуется минимум затрат времени и денег. Результат — небольшой одностраничный сайт для консультанта Орифлэйм, сейчас делается всего за пару часов и это вместе с обработкой вашего фото, установкой счетчика для посещаемости, а также заливкой на хостинг и т.п. А, в общем, всего-то нужно для этого скачать учебник html и чуть-чуть потрудиться. Зато вот своё, сделанное своими руками, точно будет греть вам душу. И никаких непонятных бесплатных хостингов, ведь это все так несерьезно! Раз уж вы зарабатываете деньги — то найдите всего пару сотен рублей на содержание вашего собственного интернет-представительства.

Почти то же самое, что в предыдущем случае, но более адаптированное к быстрому добавлению все новых страниц — это несложный сайт с CMS (то есть системой управления контентом, понятнее содержимым сайта). Лучше сильно не мудрить и поставить WordPress с какой-то простенькой темой из популярных или же стандартных. Ставится вот эта CMS всего за пять минут, и в отличие от других, может функционировать, и в том случае, когда на вашем сайте будут целые тысячи страниц, и даже тысячи посетителей. А стоимость подобного хостинга даже запредельной не будет. Вообще при таком количестве посетителей даже можно нанять и профессионального администратора.

Серьезный блог публикует новые статьи регулярно. Чаще всего это делается один или два раза в неделю. Если нет никаких информационных поводов, то приходится самому их придумывать, поэтому прежде, чем даже говорить о создании подобного тематического блога, следует точно решить — есть ли у вас сейчас регулярный поток свежих новостей.  

 
« Пред.   След. »