Главная arrow Новости arrow Возвращаться ли на прежнюю работу?
Возвращаться ли на прежнюю работу?
Уходя из прежнего места работы, всегда существует вероятность, что вы туда вернетесь. Но, хорошая ли это идея, и что вас может ждать на новой-старой работе? Если у вас ломается техника, здесь без вопросов нужен хороший ремонт дисплея ipad , но если вы хотите вернуться на прежнее место работы - подумайте несколько раз над этим, взвесьте все «против» и «за», и только потом принимайте решения. 
Не бойтесь возвращаться, если вы сохранили хорошие отношения с начальством и коллегами. К тому же, поработав в другом месте, вы приобрели новый опыт, знания и навыки, чему ваше прежнее руководство будет только радо. Многие работодатели хорошо реагируют на возвращение сотрудников - это говорит о хорошем имидже их организации. Не бойтесь странных взглядов сотрудников. Знайте, что поработать в другом месте, набраться опыта и новых знаний, пробовать себя в разных сферах - это вполне нормально.
Нужно также брать во внимание то, что фирмы не стоят зачастую на месте. И руководство может поменяться, и стратегия, поэтому вы должны быть готовы к переменам.
Если вы ушли из компании из-за конфликтов или разногласий с руководством, то в таком случае подумайте трижды, прежде чем возвращаться. Если причины, заставившиеся вас уйти, до сих пор актуальны, все может повториться вновь. 
Конечно, есть и такие работодатели, которые не особо приветствуют бывших сотрудников. В особенности, если они бегают между компаниями-конкурентами. Здесь оцените внимательно все предложения и возможности, поскольку, скорее всего у вас уже не будет дороги назад.
 
« Пред.   След. »