Главная arrow Работа в Интернете arrow Вакансия промоутер. Будь активен, и все получится
Вакансия промоутер. Будь активен, и все получится
Студенческие годы сопряжены не только с радостью новых открытий и интересными знакомствами, но и с множеством бытовых и учебных проблем. Одним из наиболее насущных вопросов для большинства учащихся ВУЗов является постоянная и катастрофическая нехватка денег. Причиной тому служит более чем скромная стипендия, нерегулярность родительской финансовой помощи и отсутствие дополнительных источников дохода.

Работа для студентов, предложения по которой можно найти во многих соответствующих изданиях печатного и электронного формата, несомненно, является тем решением, которое поможет любому учащемуся, желающему более уверенно смотреть в свое будущее.

Вакансия промоутер на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных профессий первого звена. Все дело в том, что за последние двадцать лет отечественное частное предпринимательство значительно расширило свои границы, и возникла огромная конкуренция между производителями различного типа товаров. Именно поэтому появилась необходимость в активном продвижении среди населения новой продукции, которая еще только готовится занять свое место на рынке.

Данная вакансия подойдет целеустремленным и активным молодым людям и девушкам. Если вы привыкли большую часть своего времени находиться вне дома или общежития, то, несомненно, справитесь с теми обязанностями, которые будут на вас возложены вашим непосредственным начальством.

Среди очевидных плюсов, которые студент получает, выбирая для себя данную подработку, можно выделить практически свободный рабочий график. Вам будет предоставлено право самостоятельно формировать свое расписание. Таким образом, вам не придется пропускать аудиторные занятия, а это значит, что вы не будете уступать в успеваемости большинству своих сокурсников.

Вторым положительным моментом является тот факт, что от вас, скорее всего, не потребуют наличия какого-либо трудового опыта или узкоспециальных знаний. Описываемая профессия отличается простотой в освоении, а это значит, что вы не будете нуждаться в специальной подготовке. Тем не менее, в случае необходимости, вам будет предоставлен небольшой обучающий курс, в процессе которого вы сможете усвоить все азы и секреты выбранной вами вакансии.

Если говорить о требованиях, которые все же будут перед вами поставлены, то это, в первую очередь, умение общаться с людьми, желание поддерживать диалог и переводить его в необходимое вам русло. Также вы должны всегда иметь опрятный и презентабельный внешний вид, чтобы вызывать доверие у потенциальных клиентов. Не помешает и вежливость, которая зачастую бывает залогом удачного рабочего дня.

В ваши обязанности будет входить распространение рекламных брошюр и листовок, рассказывающих об акциях и товарах, производимых или продаваемых вашей компанией. Также, в случае необходимости более широкого внедрения на рынок новой продукции, вам будет поручена раздача пробников, чтобы потенциальные клиенты могли непосредственно познакомиться с новинкой. Если вы покажете себя с лучшей стороны, то, вполне возможно, будете принимать участие на различного рода тематических выставках, представляя здесь товары своей компании.

Вакансия промоутера предполагает вполне конкретные карьерные перспективы, при условии, что вы будете серьезно относиться к своему делу на протяжении достаточно длительного времени. Если ваше начальство будет уверено, что ваши способности можно применить со значительно большей пользой, вам вполне могут предложить одно из вакантных мест в рекламном отделе компании. Однако в этом случае не стоит забывать о том, что на первом месте для вас все же должна оставаться учеба.

 
« Пред.   След. »