Главная arrow Новости arrow Заработок в социальных сетях
Заработок в социальных сетях
Заработки на пабликах и группах в социальных сетях не требуют финансовых вложений. Зато их необходимо заполнять увлекательными материалами и темами, а также сбором участников и подписчиков, которым регулярно нужно предоставлять интересные обновления, как на ресурсе http://flexiflex.com/dostoinstva-raboty-frilanserom/.

Для начала зарегистрируйте обычный аккаунт-страничку, а то создать паблики или группы без этого неосуществимо.

До их создания определитесь с тематикой. Они могут быть самыми разнообразными. Тему группы можно посвятить какому-нибудь политическому движению, социальному опросу, популярному артисту или музыкальному течению, спорту, любимой кухне и т. д.

Затем выберите интересную и оригинальную аватарку, заполните в настройках информацию о группе и начните наполнять ее увлекательным и хорошо бы незаурядным контентом. Следующий шаг: приглашение людей.

Начните сначала с приглашения в сообщество своих друзей и попросить их, продолжить цепочку среди своих друзей, а потом – друзья друзей и т. д. но этого будет недостаточно.

Но, чтобы соблазнить как можно больше друзей и подписчиков, некоторые владельцы групп и сообществ на сегодняшний день пользуются достаточно привлекательным маркетинговым ходом: устраивают розыгрыш недорогих, но нужных подарков или просто назначают приз. Для принятия участия в этом розыгрыше или получении приза нужно вступить в группу подписаться или на паблик, репостнув объявление или новость на своем аккаунте.
 
Такой способ поистине действует, главное после розыгрыша честно одаривайте призами.
 
« Пред.   След. »