Главная arrow Новости arrow На какую заработную плату рассчитывать?
На какую заработную плату рассчитывать?

Вам катастрофически не хватает денег на новые Chanel Allure ? Ищете достойную подработку? Как же определить, на какую сумму заработной платы Вы можете рассчитывать?

Специалисты установили несколько правил. Во-первых, проанализируйте рынок. Прочтите газеты, поищите информацию в Интернете. В общем, узнайте, сколько стоит Ваша будущая должность или специальность в различных компаниях.

Обращайте внимательно не на объемы предложений, а на указанный круг обязанностей. Агентства по трудоустройству склонны преувеличивать реальный уровень заработной платы, поэтому не сильно этим прельщайтесь.

Таки агентства обычно подбирают профессионалов с опытом работы и соответствующим образованием.

Кроме этого вида работы, Вы можете просмотреть резюме соискателей и понять, на какой уровень зарплаты они претендуют, и какие обязанности готовы выполнять при этом.

Если Вы будете иметь реальное представление о том, какой заработной платы достойны за конкретные предоставляемые Вами услуги, на собеседовании у Вас не возникнет ненужных вопросов и заминок, когда дело коснется заработной платы.

Будьте уверены в своих силах, набирайтесь опыта работы и сможете претендовать на тот уровень зарплаты, который Вас удовлетворит.

 
« Пред.   След. »